Выпускные утренники 2022

Выпускные утренники 2022

В жизни каждого человека есть несколько важных моментов. И выпускной бал в детском саду, несомненно, один из них. Выпускной утренник в детском саду – особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной утренник – это первая ступенька во взрослую жизнь, это, как «порог», который надо переступить, шагнуть из детства во взрослую школьную жизнь.

26, 27 мая в нашем учреждении образования прошли выпускные балы!

Казалось бы, только вчера малыши пришли в детский сад, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

Каждый год наше учреждение выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим.

В празднично украшенном зале собрались родители выпускников и приглашённые гости. Тёплыми словами, стихами о детском саде говорили дошкольники, исполняли песни о жизни в детском саду, танцевали и веселились.

Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравила заведующий Сафаревич И.В., вручила выпускникам дипломы и подарки.

Хочется пожелать нашим выпускникам удачной учебы, только хороших оценок, и главное - крепкого здоровья. Пускай в школе им все будет по плечу, все удается.

Успехов вам, ребята, верных друзей в жизни и много новых грандиозных побед!