Победа в VII Международном Конкурсе профессионального мастерства «Мастерство без границ»

02.06.2022

С целью повышения профессиональной компетентности и профессионального мастерства с февраля по июнь 2022 года проходил VII Международном Конкурсе профессионального мастерства специалистов дошкольных образовательных организаций стран СНГ «Мастерство без границ».

Учитель-дефектолог яслей-сада №10 г. Новогрудка Писарук Вера Михайловна приняла участие в данном конкурсе в номинации «Лучший учитель-дефектолог».

Конкурс проводился в 3 этапа:

1-ый этап – "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК: история одного исполненного желания в профессиональной деятельности". Яркий пример сочетания желания и трудолюбия, работы над собой и волшебства. 2-ой этап – "7 ЧУДЕС В ДЕТСКОМ САДУ: АДВЕНТ-КАЛЕНДАРЬ на 7 дней" для маленьких и взрослых. Конкурс адвент-календарей сроком на полную неделю (7 дней) для детей/или для детей с родителями/или для коллег/или для коллектива (целевая аудитория, тематика и виды деятельности по выбору участника).

3-ий этап – «7 ИДЕЙ НАСТАВНИЧЕСТВА". Идеи наставничества в дошкольных образовательных организациях.

Подведение итогов конкурса проходило в конце мая. Так, в номинации «Лучший учитель-дефектолог» Писарук Вера Михайловна стала обладателем диплома 3 степени.

Гордимся нашим победителем и желаем Вере Михайловне дальнейших профессиональных и творческих успехов!