Маршрутами благотворительной акции «Наши дети»

Маршрутами благотворительной акции «Наши дети»

Что может быть прекрасней радостных детских глаз? В праздничные дни тысячи ребят из всех уголков родной Беларуси становятся счастливее благодаря традиционной благотворительной акции «Наши дети», которая, без сомнения, стала уже брендом нашей страны.

Воспитанники старшей группы детского сада №10 г. Новогрудка тоже приняли участие в благотворительной акции «Наши дети». Совместно с  воспитателями ребята поздравили с Новым годом и Рождеством детей-инвалидов Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Новогрудского района, а также посетили семью из д. Ладенники, воспитывающую ребенка-инвалида.  Мальчикам и девочкам воспитанники детского сада №10 г.Новогрудка преподнесли в подарок игрушки, настольные игры, сладости, прочитали новогодние стихи и поздравления.  Эти встречи доставили особую радость и оставили добрый след в сердцах и памяти  детей с обеих сторон.