Спортивный праздник "Наши мамы и папы смелые и ловкие"

19.10.2023

В рамках мероприятий, приуроченных к Неделе родительской любви, в детском саду № 10 г. Новогрудка прошел спортивный праздник. Детский смех, улыбки родителей, крики групп поддержки и азартная атмосфера соревнований – все это наполняло зал детского сада в этот день.

Спортивный праздник, в котором приняли участие команды родителей воспитанников дошкольного учреждения № 10 и центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, направлен на укрепление института семьи и популяризацию здорового образа жизни.

Папы и мамы определяли, кто из них сильнее и находчивее, а ребята поддерживали родителей во время эстафеты. Всего в программе было восемь интересных и занимательных конкурсов на проверку скорости, ловкости и находчивости.

В зале царила атмосфера праздника и доброжелательности, взаимного уважения и понимания, ведь именно в семье зарождаются лучшие спортивные традиции.

По результатам соревнований победила дружба, а все участники спортивного праздника были награждены медалями.