Летний спортивный праздник «Лето – лучшая пора!»

26.06.2023

Летнее время – лучший период для того, чтобы способствовать укреплению здоровья детей. В детском саду №10 г. Новогрудка прошёл летний спортивный праздник «Лето – лучшая пора!». Улыбки, весёлый задорный смех, бодрость и радость детей – результат нашего спортивного праздника. В гости к ребятам пришло Лето, которое отправило детей в увлекательное путешествие. На спортивных станциях их ожидали эстафеты, загадки, задания, насыщенные не только двигательной активностью, но и радостью, смехом, весельем. На станциях «Спортивная», «Олимпийская», «Отгадайка», «Меткий стрелок», «Беговая» дети с удовольствием соревновались в эстафетах, спортивных играх, находили и отгадывали загадки, проявляли свою ловкость, быстроту, смекалку.

Кульминацией спортивного праздника стало торжественное награждение. Под звуки фанфар каждый участник получил заслуженную медаль, яркие впечатления и веселое, радостное настроение. Праздник получился веселым, добрым, интересным и запомнится ярким событием солнечного лета у детей и взрослых!