Яркий праздник «День бантиков»

15.06.2023

В нашем детском саду прошел веселый, красивый и яркий праздник «День бантиков». Бантик – это всегда красиво и нарядно, как праздник. Бантиком всегда украшали разные предметы: одежду, обувь, сумки и аксессуары. Все дети в этот день пришли в одежде украшенной разноцветными бантиками. Количеством и красотой бантиков удивляли не только девочки, но и мальчики.

Все родители потрудились на славу. Активно готовились к этому дню: изготовили самые разные бантики, которыми украсили одежду детей. Бантики были разных цветов и размеров.

В музыкальном зале прошло музыкальное развлечение «Праздник бантиков». Были организованы игры для детей: «Кто быстрее завяжет бант», «Букет из бантов», а также дети танцевали и пели летние веселые песни.

В красочно оформленном музыкальном зале дети показали свою одежду, украшенную разноцветными бантиками в праздничном дефиле, а потом дети получили дипломы «За самые красивые костюмы, оригинальные прически, сказочные, большие и маленькие бантики».