Победа в Международном конкурсе "Мастерство без границ"

14.06.2023

С целью повышения профессиональной компетентности и профессионального мастерства с 2023 года проходил VIII Международном Конкурсе профессионального мастерства специалистов дошкольных образовательных организаций стран СНГ «Мастерство без границ».

Конкурс проводится в целях повышения профессиональной компетентности и профессионального мастерства специалистов дошкольных образовательных организаций.

Учитель-дефектолог детского сада №10 г. Новогрудка Писарук Вера Михайловна м воспитатель дошкольного образования Богуш Вероника Васильевна приняли участие в данном конкурсе в номинациях «Лучший учитель-дефектолог», «Лучший воспитатель дошкольного образования».

Конкурс проводился в 3 этапа:

1-ый этап – «Мой коллективный портрет или 8 суждений коллег обо мне». Видео об участнике Конкурса глазами коллег, который строится на 8 суждениях о нем.

2-ой этап – «Разговоры о важном». Разработка тематического плана на год для детей старшего дошкольного возраста, исходя из 1 разговора в месяц.

3-ий этап – «Мы вместе». Сценарий события (мероприятия), направленного на психологическую, социально-эмоциональную, человеческую поддержку семей (родителей) в ситуации неопределенности, крайнего напряжения и стресса.

Подведение итогов конкурса проходило в конце мая. Так, в номинации «Лучший учитель-дефектолог» Писарук Вера Михайловна стала обладателем диплома 3 степени, в номинации «Лучший воспитатель дошкольного образования» Богуш Вероника Вальевна стала обладателем диплома 2 степени.

Педагоги детского сада проявили свое профессиональное мастерство, творческие способности и эффективный передовой опыт при участии в конкурсе.

Гордимся нашими победителями и желаем им дальнейших профессиональных и творческих успехов!