Мы встречаем лето!

Стайкой в небе облака.

Лето! лето к нам идёт!

Всё ликует и поёт.

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий.

Лето только началось, первые летние деньки очень теплые и солнечные. В детском саду началась тематическая неделя «Лето – время открытий и экспериментов!». В гости к детям пришли Солнышко и Лето, которые учили ребят дружить, быть добрыми, внимательными, заботливыми друг к другу. Дети рисовали солнышко, играли в игры, пели песни и читали стихи о лете, дружбе.

Была организована выставка детско-родительских работ «Наше яркое лето».