Выпускной утренник «Школа нового поколения»

25.05.2023

Выпускной утренник «Школа нового поколения»

Выпускной утренник в детском саду – особое событие для детей и родителей.

25 мая 2023 года в нашем детском саду в старшей специальной «А» группе прошел необычный, яркий праздник «Школа нового поколения». Наши выпускники  показали танцы, исполняли песни, рассказывали стихи, играли в игры, веселились. Праздник прошёл на одном дыхании и оставил массу приятных впечатлений у всех его участников.

Выпуск дошколят в школу - это всегда теплые и трогательные слова, это праздник весёлый, торжественный и, конечно, немного грустный - ведь мы прощаемся с нашими детьми, которые для нас стали родными и которых мы полюбили всем сердцем! Впереди школьные годы – первые уроки, школьные радости и школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями.

Выпускникам были вручены дипломы об окончании детского сада и памятные подарки. После того, как концерт закончился, будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали желание.

Прощай, наш детский сад! Тебя с любовью Еще мы будем долго вспоминать. Все впереди у нас, Но только малышами Нам больше никогда не стать.

Желаем, чтобы школьные годы принесли нашим выпускникам много нового, интересного, захватывающего, познавательного. Здоровья и успехов!