28.02.2023

Подведены итоги конкурса «Учреждение образования образцового качества и порядка 2022». Конкурс проводится с целью формирования позитивного имиджа учреждений образования, выявления и распространения педагогического и управленческого опыта, повышения эффективности работы учреждений образования.

Критериями оценки деятельности учреждений образования за 2022 год стали: качество образования, эффективность работы с кадрами, достигнутые успехи в обучении и воспитании обучающихся, укрепление здоровья и охрана жизни учащихся и воспитанников, экономические показатели и др.

За основу при подведении итогов конкурса были взяты статистические и ведомственные отчеты, материалы мониторингов учреждений, данные учреждений образования, за объективность которых несут персональную ответственность руководители учреждений образования.

Наше учреждение в конкурсе «Учреждение образования образцового качества и порядка- 2022»  и получило диплом 2 степени.

Это событие – и праздник, и дань уважения работникам учреждения образования, которые своим каждодневным трудом, профессионализмом, творческим потенциалом обеспечивают развитие нашего учреждения дошкольного образования, его процветание. Это благодарность за  добросовестный плодотворный труд и успехи в совершенствовании образовательного процесса.

Благодарим всех участников образовательного процесса за слаженную и продуктивную работу, направленную на воспитание подрастающего поколения и надеемся на дальнейшие успехи.