Учитель года Республики Беларусь

03.02.2023

3 февраля 2023 года состоялся финал районного этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь».

Конкурс направлен на повышение качества образования, развитие творческих инициатив педагогов, трансляцию опыта собственной педагогической деятельности.

Государственное учреждение образования "Детский сад №10 г. Новогрудка" представила воспитатель дошкольного образования Радиевская Татьяна Викторовна. Татьяна Викторовна достойно прошла 2 этапа, где необходимо было предоставить методическую разработку занятия, подготовить письменное представление системы педагогической деятельности, показать открытое занятие в незнакомой группе и мастер-класс для педагогов.

В финале конкурсантов ждала самопрезентация,  публичное выступление на тему «Я – педагог! И это…», представление системы педагогической деятельности, где педагоги делились секретами своего профессионального мастерства.

Используя различные формы и методы Татьяна Викторовна творчески и всесторонне представила свою систему работы. По общей сумме баллов, набранных в ходе трех испытаний Татьяна Викторовна Радиевская заняла третье место.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов!!!